В столице Чувашии проходит месячник оборонно-массовой и спортивной работы "Знай наших", посвященный специальной военной операции. В школах г. Чебоксары реализуется комплексный план мероприятий военно-патриотической направленности: уроки мужества, фестивали, спортивные соревнования, встречи с ветеранами боевых действий и т.д.В Республиканском стрелково-спортивном клубе ДОСААФ России прошли соревнования по пулевой стрельбе среди молодежи допризывного возраста, где СОШ 38 представили члены школьного спортивного клуба "Спарта". Перед началом состязаний сотрудники тира провели подробный инструктаж по технике безопасности. Затем начались сами соревнования, где участникам предлагалось 3 пробных и 10 зачетных выстрелов. На спортивной площадке чувствовалось стремление к победе, присутствовал азарт и каждый стремился попасть точно в цель.
      Судейская коллегия подвела итоги прошедших соревнований, имена лучших стрелков узнаем на закрытии месячника оборонно-массовой и спортивной работы в конце февраля.

photo-2023-02-09-12-43-52