6 февраля 2023 года в рамках Десятилетия науки и технологий и Дня российской науки стартовала городская Неделя науки "NAUKA 7+" в 1-11 классах. Конечно же, неделя науки не обошла и нашу школу, поэтому ученики 5-11 классов уже активно несут свои конкурсные работы на тему: "Научные достижения XXI века".В своих информационных листках ученики МБОУ "СОШ № 38" отразили научные достижения в области математики, робототехники, медицины, физики, астрономии, электроники, генетики и мн. др.К сведению, конкурс-выставка информационных листков будет проводиться вплоть до окончания Недели науки (10.02.2023), поэтому наша выставка в скором времени обязательно будет ещё пополняться. Пожелаем удачи участникам Недели науки!

photo-2023-02-06-12-54-08-2