31 января 2023 года состоялся Чемпионат функциональной грамотности "Навыки XXI века" в рамках муниципального проекта "Учимся для жизни - стремимся в будущее" среди 7-9 классов.Всего от школы участие приняли 21 обучающийся, из них 17 призеров и 4 участника. Поздравляем призеров: Михайлову Д.В., Полякову А.С., Артемьева М.Ю., Михайлову А.А.,  Мидушкину Е.А.,  Яковлеву К.Е.,  Ибетову В.А., Имукову Е.А., Казанцеву Е.Д., Абульханову А.И., Миронову У.Е., Харитонову А.Д., Колбасову Д.Н., Степанова Г.П., Егорову Т.Р., Нягину К.Е., Федорова В.А. Поздравляем ребят и их руководителей: Герасимову И.Г., Алексееву Ю.В., Климову О.В.! Желаем дальнейших побед!!! Обучающиеся состоят в Школьном научном обществе учащихся "Русский гарвард" и уже завоевали свои награды!

photo-2023-02-03-13-16-28