Хостинг картинок yapx.ru

💥Ура! Хорошие новости! МБОУ "СОШ №38" г. Чебоксары допущена ко 2 этапу конкурса Росмолодёжь.Гранты среди НКО с проектом -  Фестиваль школьного видео и кино "И каждое имя - золотом!"‼️✅Предельный размер грантов на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию среди НКО составил 1 миллион рублей. К участию во 2 этапе были допущены 180 заявок, которые соответствуют требованиям грантового конкурса.✅Самой популярной из них стала номинация #развивай_поколение, в рамках которой поступила 221 заявка.🙌Хотим сказать большое спасибо организациям поддержавших нас в этом проекте и надеемся на плодотворное сотрудничество, это: АУ "Центр мониторинга и развития образования" г. Чебоксары, Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары, БОУ ВО "Чувашский государственный институт культуры и искусств" Минкультуры Чувашии🌟Победители должны реализовать свои проекты в период с марта по декабрь 2023 года.