В рамках Всероссийской акции Памяти "Блокадный Ленинград" в январе 2023 года ученица 10а класса Андреева Надежда принимает участие в республиканском конкурсе информационных стендов, посвященных "80- летию со дня прорыва блокады Ленинграда". Руководитель- Э.А. Багаутдинова.Стенд рассказывает о тяжелой жизни людей в окруженном врагом городе, о трудностях и лишениях, которые они преодолевали каждодневно. И в то же время стенд рассказывает о героизме и стойкости ленинградцев. Символы блокадного Ленинграда – это хлебные карточки, метроном, буржуйка, «ленинградская симфония», «дорога жизни»…Символы мужества и славы – это люди блокадного Ленинграда.