С целью родительского просвещения в вопросах воспитания и укрепления взаимопонимания и взаимодействия педагог- родитель, 24 января начал свою деятельность Всероссийский форум активных родителей. Открыл работу форума "Большой Родительский Конгресс".В рамках программы Родительского просвещения прошло общерегиональное родительское онлайн- собрание (в формате подкастов)🌟Спикерами собрания являются авторитетные эксперты МГУ им. М. В. Ломоносова, в виде подкастов осветили самые острые вопросы родительства: тревожность и наказание детей, одаренность и их развитие.Также обсудили важные и главные функции родителя в жизни ребёнка.

photo-2023-01-25-10-25-08photo-2023-01-25-10-25-08-2