Сегодня, 23 января 2023 года, базе Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А. В. Кочетова состоялось торжественное открытие республиканского месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы. Проведение месячника стало уже традиционным, но этот год особенный, ведь он посвящен проведению специальной военной операции "Знай наших"
       После торжественного открытия месячника с выступлением приглашенных гостей, состоялось соревнование по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ Калининского района. Члены школьного спортивного клуба "Спарта" МБОУ №СОШ 38№ г. Чебоксары в составе Атласкина Данилы, Пайкова Михаила и Царевой Екатерины выступили весьма успешно и заняли почетное 3 место. Поздравляем!

photo-2023-01-23-14-08-20-2