Столичные школьники и педагоги активно продвигают идеи поискового движения, пишут творческие работы, научные исследования и проекты, посвященные истории поискового движения в России и увековечению памяти защитников Отечества.

Так, по итогам престижного Международного конкурса творческих работ «Нам доверена память»✓ В номинации «Чтоб не распалась связь времен» за эссе «Нет забвению подвига» 3 место заслужила Анна Чеснокова (ученица школы № 38).
     сего более 500 человек приняли участие в международном конкурсе творческих работ «Нам доверена память», направленном на выявление передовых проектов в области военно-патриотического воспитания молодежи.Призеры получили не только дипломы, но и ценные призы.

Гордимся ученицей нашей школы и поздравляем с заслуженной наградой!

photo-2023-01-23-10-51-39-2