photo-2023-01-20-11-52-21photo-2023-01-20-11-52-21-2

Обучающиеся 9б класса в сопровождении классного руководителя Климовой Ольги Владиславовны организованно посетили кинотеатр «Киногалактика», где по Пушкинской карте посмотрели фильм "Чебурашка".

Поездка — в радость, да и смотреть фильм со школьным друзьями всегда интересно. Сразу можно обсудить, поделиться впечатлениями. Очень добрый, забавный и трогательный фильм. На нескольких самых душещипательных моментах ребята даже плакали.Фильм просмотрен. Масса положительных эмоций!
       Чебурашку помнят на протяжении многих лет – его придумал детский писатель Эдуард Успенский еще в 1966 году, а после выхода на экраны мультфильма "Крокодил Гена" спустя 3 года, зверек "проснулся" знаменитым. И в 60-е годы XX века, и в 20-е XXI века – Чебурашка остается одним из самых узнаваемых отечественных сказочных героев.