Обучающиеся школы стали посетителями интерактивного музея «В Тишине». Это - объединение двух миров, двух культур, глухих и слышащих.Развлечение с глубоким смыслом, которая позволяет посетителям открыть в себе новые способности к чувствам и общению.

Погрузившись на один час в тишину с помощью специальных наушников, понимаешь это состояние тишины с непривычной стороны, по-новому. Интересные задания на интерактивных площадках никого не оставляют равнодушными и заставляют задуматься о том, какие мы разные, но все равны.

Уникальность музея «В Тишине» заключается в том, что через игровую форму школьники знакомятся с миром людей, живущих в тишине, тем самым объединяя два мира, две культуры, глухих и слышащих.

Возможность бесплатного посещения музея реализована по Пушкинской карте.

photo-2023-01-13-11-07-41