Ученики МБОУ «СОШ №38» - обладатели именных стипендий Главы Чувашской Республики.
        5 учеников нашей школы: Александрова Кира, Вотяков Александр, Гаранина Ульяна, Пайков Михаил, Филиппова Полина стали обладателями специальной стипендии Главы Чувашской Республики.
     Стипендию могут получить представители молодежи, достигшие значительных успехов в учебной исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании. Ежемесячный размер такой стипендии в Чувашии составит в этом году 2500 рублей. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым успехам и свершениям!