Зимние каникулы— время не только радости и веселья, но и травмоопасных случаев. Часто из-за незнания элементарных правил безопасности во время прогулок дети могут покалечиться или стать причиной происшествия. Поэтому очень важно напомнить ребятам, как следует себя вести в зимнее время, чтобы предотвратить беду.Так, 20 декабря, учитель английского языка СОШ 38 Горшкова А.А. приняла участие в вебинаре «Внимание, новогодние каникулы! Рассказываем детям о безопасности в зимнее время».На вебинаре говорили как уберечь себя и своих близких от несчастных случаев и дорожно-транспортных происшествий в дни новогодних каникул, о чём следует помнить, находясь вблизи проезжей части, а также поделились практическими советами по поводу безопасного поведения на дорогах. После вебинара классный руководитель и учащиеся 5" Б" класса вспомнили и обобщили правила по теме "Безопасность".