21 апреля 2016 года актив ученического самоуправления МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя России» г. Чебоксары принял участие в кинофестивале «Лучший имидж ДШО».

Цель мероприятия, организованного МБОУДОД «Центр Детского Творчества» г. Чебоксары, подведение итогов творческой работы 16 детских общественных объединений и активов школ Калининского района за 2015 - 2016 год.

По решению жюри ребята стали победителями кинофестиваля. Результат работы по программе «Старшеклассник года» - 2 место, а по программе «Лидер» - 2 место. За профессионализм и результативность работы руководитель ДШО «Спарта» Гридина Жанна Владимировна награждена грамотой управления образования администрации города Чебоксары.

Сплоченность коллектива, упорная работа и стремление к вершинам принесли новые победы в копилку «Спартанцев»!

Поздравляем активистов и желаем дальнейших побед!!