Сегодня, 21 декабря 2022 года, в 5в классе социальным педагогом была проведена игра-упражнение «Правила класса».Данная игра направлена на профилактику буллинга в общеобразовательном учреждении, а также на создание безопасной и комфортной атмосферы в детском коллективе с помощью установления правил взаимодействия между учениками.С помощью набора карточек обучающиеся определили конструктивные правила своего класса, которые будут использовать в своей среде, и отвергли деструктивные, разрушающие позитивное общение и взаимодействие.В результате работы ученики определили свод правил 5в класса и обещали его соблюдать.

photo-2022-12-21-15-33-07-2 photo-2022-12-21-15-33-07-3