Очередная встреча участников проекта состоялась 20 декабря в институте образования и была посвящена вопросам организации современного урока. Перед молодыми заместителями и их наставниками  выступила доцент кафедры методики преподавания учебных предметов и предметных областей ЧРИО, кандидат химических наук Оксана Кондратьева, которая поделилась приемами и методиками эффективного использования ресурсов современного урока для достижения нового качества образования.Заместитель директора школы № 38 Кухаренко Светлана узнала об основных критериях современного урока в свете внедрения обновленного ФГОС, способах организации проблемного, развивающего урока.

photo-2022-12-21-09-57-52 photo-2022-12-21-09-57-53-2