Подведены результаты регионального конкурса видеороликов «Travelling of my dream". Он проводился с 7 ноября по 15 декабря 2022 года. Конкурс был организован и проведён кафедрой английского языка Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева с целью повышения мотивации учащихся в изучении английского языка, развития их творческой и познавательной активности.На конкурс были присланы 115 видеороликов из самых разных уголков нашей республики, а также из Нижегородской и Ульяновской областей. Учащиеся СОШ 38 под руководством учителей английского языка Романовой Н.М., Михайловой С.Ю. и Горшковой А.А. смогли достойно показать уровень владения английским языком, актерское мастерство и креатив.Мы поздравляем наших учащихся и их учителей! Желаем дальнейших побед!