15 декабря учитель английского языка Горшкова Анастасия Анатольевна приняла участие в всероссийском обучающем мероприятии «Онлайн-конференция «Цифровой этикет. Правила коммуникации, обучения и поведения в интернете для ученика и учителя» на онлайн- платформе Учи. ру из серии "Другие уроки". "Другие уроки"- серия бесплатных образовательных мероприятий для учителей, школьников и их родителей. В этом учебном году темой проекта станет безопасность в интернете. Во время семинара прошёл мастер- класс по онлайн- коммуникации с родителями и как педагогу создать свой бренд.  Обсудили вопросы эффективного поведения в интернете, использования цифрового пространства с пользой для ученика. Также ознакомили с МЭШ- Московская Электронная Школа и её особенностями и возможностями использования в образовательном процессе.