2 место в республиканском этапе «Первого межрегионального Смотра-конкурса на лучшую презентацию профессионального мастерства среди работников образовательных учреждений регионов России - 2022»! В Смотре-конкурсе приняли участие Республика  Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашия, Удмуртия, Пермский край и других регионов нашей страны занявшие в своих регионах места с 1-го по 6-е.

Данное мероприятие является главным предварительным  отборочным этапом «III-го  Чемпионата России на лучшую презентацию профессионального мастерства», финал которого  состоится весной 2023-го года в Москве с участием победителей всех региональных соревнований. Школа №38 представила свою работу в номинации "Лучший инновационный проект" Чувашской Республики "Кулинарная 3D лаборатория, как центр цифрового образования"!

Поздравляем нашу профессиональную команду и руководителя проекта - заместителя директора Кухаренко Светлану Юрьевну! Желаем дальнейших побед!

photo-2022-12-17-11-58-15