Профориентационная лекция «Выбери будущее сегодня!»В СОШ № 38 активно ведется работа по профориентации школьников! Сегодня 15.12.2022 Волжский филиал МАДИ провел для обучающихся 11 А класса школы № 38 профориентационную лекцию. Ребята узнали о правилах приема в 2023 году, максимальном количестве специальностей и направлений, об условиях поступления. Специалисты рассказали о преимуществах института, о стипендиях, о возможности дальнейшего трудоустройства на высокооплачиваемую работу. Профориентационная работа занимает важное место в деятельности нашего образовательного учреждения, так как она связывает систему образования с экономической системой страны, потребности обучающихся с их будущим, поэтому педагоги и администрация школы и в дальнейшем будут работать над решением профессионального самоопределения обучающихся.