Native Class проводит серию ежемесячных методических, практических и обучающих встреч «Методдень», ориентированных на применение цифрового инструмента в рамках школьной программы.13 декабря прошёл вебинар "МетодДень: Клуб английского языка:коммуникации и творчество от онлайн- проекта"Native Class" в рамках проекта «Цифровой образовательный контент». В нем участвовал и учитель английского языка СОШ 38 Горшкова Анастасия Анатольевна. В ходе вебинара обсудили, как превратить дополнительные занятия в настоящее увлечение ребят! Как через творчество развивать коммуникативные навыки и научить детей общаться без страха.  Участники программы «Методнавигатор» активно участвуют  совместно с учащимися в цифровых уроках от Native Class, Little Stars в качестве домашних заданий и материала для проведения уроков.

photo-2022-12-14-18-04-32-2