С 15 по 24 ноября прошёл "ФинЗОЖ Фест - ежегодный фестиваль финансовой грамотности.Марафон полезных финансовых привычек «ФинЗОЖ Фест-2022». Всероссийский фестиваль финансовой грамотности ФинЗОЖ Фест проходит два раза в год. Весной — для детей и молодежи, а осенью для всей семьи. Инициатором проведения фестиваля выступает Минфин России в партнерстве с Банком России, а оператором выступает НИФИ Минфина России. Во время марафона ребята познакомились с полезными лайфхаками от экспертов и финансовых блогеров. В завершении занятий все вместе прошли квест по финансовой грамотности " Мои финансы"Марафон помог ребятам из 5 "Б" школы 38 выработать полезные финансовые привычки, чтобы у них появилось ощущение уверенности и безопасности. Ведь чтобы поддержать финансово себя и своих близких, важно знать, с чего начать.

photo-2022-11-30-11-39-03