С 17октября в городе Чебоксары стартовала «Неделя профориентации» в рамках которой школьники 6-11 классов принимали активное участие в городских профориентационных мероприятиях. Ребята приняли участие в мастер-классах, онлайн- викторинах и олимпиадах, направленных на знакомство с педагогическими профессиями. Тесная профориентационная работа была проведена между СОШ 38 и факультетом иностранных языков Чувашского Государственного Педагогического Университета им. И. Я. Яковлева. Посредником для сотрудничества от лица СОШ 38 выступила учитель иностранных языков Горшкова Анастасия Анатольевна. Искренне надеемся, что именно наши старшеклассники станут известными педагогами нашего города!

photo-2022-11-30-15-03-13