22 ноября для учащихся 5в класса сотрудники библиотеки им. М.Сеспеля провели мастер-класс "Открытка ко Дню Матери", куда школьники отправились в сопровождении классного руководителя Михайловой Светланы Юрьевны.

Поводом к проведению мероприятия послужил наступающий праздник «День матери». Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах.Изготовление подарка для самых дорогих людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда.

Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

photo-2022-11-23-11-41-51-2

photo-2022-11-23-11-41-51