🧑‍🏫Исследование готовности обучающихся к выбору профессии

Сегодня 14 ноября 2022 года, в рамках проведения Недели профориентации, педагогом-психологом школы № 38 Быковой Анастасией Витальевной, прошел опрос в 6 Г классе (в количестве  - 20 человек) на тему «Исследование готовности обучающихся к выбору профессии». Выбор профессии – сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Он напоминает точку отправления в маршруте будущей жизни, чем удачнее сделан выбор, тем интереснее, насыщеннее и успешней будет жизненный путь. Опрос показал, что большинство детей определились с выбором профессии - это 85%, остальные 15 % в процессе выбора. Небольшой тест помог ребятам узнать, к какому типу профессии они склонны, а какой вид деятельности им противопоказан.

photo-2022-11-14-14-06-48-2 photo-2022-11-14-14-06-48