Команда учащихся 38 школы 12 ноября приняла участие в интеллектуальном турнире по версии "Что? Где? Когда?" в Доме научной коллаборации имени С.А. Абрукова и Центре по работе с одаренной молодёжью ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».В этом году серия турниров проводится на пакетах вопросов IV школьной лиги Европы, поэтому участники смогли сравнить свои силы с силой команд не только других школ нашего города, но идругих регионов России и других стран.Игра состояла из 36 вопросов (3 тура по 12 вопросов). Ответы на вопросы требовали от участников наличия не столько знанийпо учебным предметам, сколько наличия общей эрудиции и культурногокругозора.

photo-2022-11-14-10-54-56