1 ноября 2022 года на факультете иностранных языков ЧГПУ имени И.Я.Яковлева совместно со Школой иностранных языков "Язык для успеха" был проведен Республиканский научно-методический семинар "Вопросы методики обучения иностранным языкам на современном этапе "С приветственным словом к участникам семинара обратилась Кормилина Н. В., кандидат филологических наук, декан факультета иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, которая рассказала об истории факультета иностранных языков и образовательных программах, реализуемых факультетом. Также выступила Филиппова А. К., директор Школы иностранных языков «Язык для Успеха».Учитель английского языка СОШ 38 Горшкова А. А. присутствовала на данном семинаре. По мнению Анастасии Анатольевны,семинар прошёл в дружественной атмосфере, вызвав живой отклик у всех участников семинара.Надеемся, что в учебном году продолжат практику проведения подобных мероприятий, а также расширят спектр проектов, отражающих различные стороны взаимодействия вуза и школы.

photo-2022-11-09-10-05-18-2

photo-2022-11-09-10-05-18