Наставники-молодым!

Сегодня 8 ноября молодой педагог Рязанова Елена Олеговна приняла участие в городском проекте «Наставники – молодым».

Современный ритм жизни требует от педагога непрерывного профессионального роста, творческого отношения к работе, самоотдачи. Педагогу с многолетним стажем работы легко с этим справиться, а как же быть начинающему педагогу? Именно для получения ответов на вопросы, повышения своего профессионального роста и мастерства, наши молодые педагоги принимают участие в данных проектах. Учитель начальных классов Елена Олеговна присутствовала на открытом уроке Михайловой Ирины Владимировны педагога Гимназии № 4. Педагог провела урок по предмету «Русский язык» на тему: «Начальная форма глагола». Елена Олеговна с пользой провела время, отметила для себя структуру и контекст урока. А также взяла на заметку как логично выстроить последовательность этапов занятия, в чем затруднения при объяснении материала и как держать внимание на протяжении всего урока.

photo-2022-11-08-16-31-30

photo-2022-11-08-16-31-30-2