Педагоги школы продолжают использовать возможности развития и совершенствования профессионального роста на семинарах муниципального и республиканского уровней. 2 ноября 2022 г. учитель технологии и ИЗО Бабаева Ольга Александровна приняла участие в семинаре «Развитие детского дизайна в системе художественного образования», организованном ОО «Союз дизайнеров Чувашской Республики», Представительством Международного союза педагогов-художников в Чувашской Республике, ПОУ «Чебоксарской художественное училище (техникум) Минкультуры Чувашии, ОО «Союз дизайнеров Чувашской Республики», МБУДО «ЧДХШ №4 им. Э.М. Юрьева», АНО РКИ «Культурная инициатива». А 1 ноября 2022 г. - в городском семинаре «Распространение опыта работы по стандартам WorldSkills», организованном АУ «ЦМиРО» г. Чебоксары. Такие содержательные, интересные и полезные семинары способствуют изучению позитивного опыта, повышению качества образования и совершенствование педагогических методов, направленных на мотивацию к предмету и развитие познавательной сферы.

photo-2022-11-01-09-59-03

photo-2022-11-01-18-07-39