Сегодня, 26 октября, в рамках Всероссийской профориентационной акции "Неделя без турникетов", ученики 9А класса посетили ГК "Техмашхолдинг".
Группа компаний «Техмашхолдинг»-современный развивающийся холдинг, залог успеха которого основан на эффективном взаимодействии нескольких самостоятельных заводов.
    Сфера деятельности компании охватывает самый широкий спектр промышленных отраслей. Продукция заводов, входящих в группу компаний, находит свое достойное применение в автомобилестроении и нефтегазовой промышленности, строительстве и сельском хозяйстве, на железнодорожном транспорте. А станки для текстильной промышленности от “Техмашхолдинга” давно стали брендом, маркой чебоксарских машиностроителей.
    Ребятам провели подробнейшую экскурсию по цехам завода, рассказали об истории создания компании, о самом производстве, работе различного оборудования и создания деталей. Также, много внимания было уделено обучению и трудоустройству на работу ГК "Техмашхолдинг".
    Будущие выпускники отметили, что посещение различных организаций в рамках акции "Неделя без турникетов" является отличной возможностью познакомиться с их деятельностью и, возможно, найти для себя будущее место работы.

photo-2022-10-26-16-44-39

photo-2022-10-26-16-44-40