Наставники - молодым!

Наставничество – это поддержка молодого специалиста, способствующая более эффективному распределению личностных ресурсов, самоопределению и развитию в профессиональном и культурном отношениях, формированию гражданской позиции.

Сегодня, в рамках проекта «Наставники-молодым»на базе МАОУ «СОШ №61» прошёл открытый урок по химии на тему: «Оксиды». Опыт работы наставника молодого педагога представила Тунгулова Мария (СОШ №7). Молодой специалист нашей школы, Иванова Алевтина Александровна, приняла участие и посетила это занятие. Ознакомилась с методикой проведения урока и отметила для себя интересные моменты, которые будет в дальнейшем применять в своей работе.

На уроке ребята ознакомились с видами оксидов и основными правилами составления неорганических веществ. Учащиеся с большим интересом слушали учителя и совместно достигли цели урока

photo-2022-10-25-21-30-47

photo-2022-10-25-21-30-51