В целях формирования единого подхода к организации и ведению гражданской обороны, формирования безопасного поведения участников образовательного процесса в школе проводится месячник гражданской обороны.

В рамках месячника ГО преподавателями – организаторами ОБЖ Петровым А.Г. и Алексеевым А.В., а также классными руководителями проведены дополнительные занятия с обучающимися по правилам безопасного поведения при угрозе теракта. Проведены тематические беседы: «Что такое гражданская оборона», «Поведение в экстремальных ситуациях», «Ходи по улице с умом», «Средства защиты», «Мои действия и поведение в чрезвычайных ситуациях».Такие знания важны каждому, чтобы сохранить жизнь и здоровье.

photo-2022-10-20-11-48-28-2

photo-2022-10-20-11-48-28