В рамках месячника правовых знаний и оперативно-профилактических мероприятий "Надзор" сегодня, 18 октября, в школе были проведены беседы с обучающимися 6-8-ых классов. Данные встречи с подростками в школе и проведение плановых профилактических бесед являются неотъемлемой частью совместной деятельности педагогического коллектива и инспекторов по делам несовершеннолетних.

В разговорах с обучающимися были затронуты темы: «Разъяснение норм административного и уголовного законодательств», «Предупреждение правонарушений и преступлений в свободное от учебы время», «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних», «Соблюдение комендантского часа», «Соблюдение устава школы», «Разъяснены положения статьи 207УК РФ», «Профилактика бесконтактного мошенничества», «Соблюдение ПДД».

Беседы провели: инспектор ПДН ОП№2 капитан полиции Натахина Т.С., старший инспектор ПДН ОП№2 майор полиции Васильева А.Л., старший инспектор ПДН ОП№2 майор полиции Григорьева А.В., старший инспектор ПДН ОП№2 майор полиции Куракова Е,А., инспектор ПДН ОП №2 капитан полиции Прохорова А.П.

photo-2022-10-18-15-36-26-2

photo-2022-10-18-15-36-26-3