В рамках предстоящего празднования Дня отца сегодня, 13 октября, прошла встреча с настоятелем храма в честь Рождества Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна г. Чебоксары, заместителем Епархиального отдела по миссионерскому служению Чебоксарской Чувашской епархии протоиерем Петром Федоровым. Священнослужитель провел беседу с 8Г классом на тему "Зарождение семьи и роль отца в современном мире".Во время беседы батюшка обсуждал со школьниками вопросы, посвящённые темам семьи, нравственности и здорового образа жизни. Отец Петр отметил важность  подобных встреч с ребятами, именно в тот момент, когда у них начинается переходный возраст из отрочества в юношество, возникает много вопросов, касающихся отношений в семье, с окружающими, вопросов личной жизни.

photo-2022-10-13-15-49-52

photo-2022-10-13-15-49-51-2