Родину надо защищать, а быть защитником Отечества — это ответственно и почетно! По всей России проходит акция «Письмо солдату».

Обучающиеся 38 школы присоединились к акции и в поддержку написали письма, полные добрых слов этим мужественным людям, защитникам нашей Родины.Каждый, кто выполняет свой воинский долг, получит письмо, проникнутое гордостью за российского солдата, верой в его мужество и отвагу. Поэтому большинство писем-пожеланий начинаются с обращения: «Дорогой солдат, защитник России!»Под своими пожеланиями многие ученики нарисовали российский флаг – символ российской государственности, военную технику – символ славы российского оружия и своё горячее сердце.

Верим, эти тёплые детские почтовые треугольники придадут защитникам сил, уверенности и решительности!

photo-2022-10-06-13-47-28-2

photo-2022-10-06-13-47-28