День пожилого человека имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне.

Сегодня учащиеся начальной школы стали участниками акции «Внуки по переписке». Советник школы рассказала ребятам о тематике данного праздника, о том, что надо уважать, ценить и брать пример с наших дедушек, бабушек. Затем организовала для ребят мастер-класс по созданию открыток, которые можно вручить своим родственникам в День добра и уважения. Дети были заинтересованы в выполнении открыток и остались довольны своими работами.

День пожилого человека-праздник светлый и чистый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

photo-2022-09-30-10-44-01

photo-2022-09-30-10-44-02