Знаете ли Вы, что 14 сентября отмечался День раскрашивания (National Coloring Day)?Основная идея Дня раскрашивания заключается в том, чтобы человек мог хотя бы немного уделить время себе и развитию своего творческого потенциала

Учащиеся 5 "Б"класса совместно с учителем иностранных  языков Горшковой А. А. на  уроках английского языка не только повторили основные цвета, но и их производные.

Для изучения иностранного языка на данный момент ребенок нуждается в целостном восприятии мира: зрительно, через слух и осязание, что и применяется в этом виде работы.Использование раскрасок на уроке помогает развить:цветоощущение,творческие навыки,внимательность,умение достигать поставленной цели.