В апреле текущего года между Заказчиком, казенным учреждением Чувашской Республики «Республиканская служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, и Подрядчиком,   обществом с ограниченной ответственностью «ГлобалСтрой» (г. Москва), заключен  государственный контракт по капитальному ремонту МБОУ "СОШ № 38" г.Чебоксары со сроком исполнения Контракта 31 марта 2023 года.

Проведение капитального ремонта находится под пристальным вниманием администрации города Чебоксары, Заказчика, родительской общественности.

Еженедельно проводятся рабочие совещания с представителями Заказчика, Подрядчика, проектной организации и администрации школы с обсуждением текущих вопросов по капитальному ремонту МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары.

На сегодня, в рамках проведения капитального ремонта, осуществлены все демонтажные работы. Идет монтаж системы энергоснабжения, системы отопления, ремонт кровли, утепление фасада здания и монтаж окон.

Особое внимание было уделено требованиям пожарной безопасности при проектировании и  капитальном ремонте в соответствии с действующими нормативными документами в области пожарной безопасности. От выполнения всех требований пожарной безопасности напрямую зависят комфортные и надежные условия эксплуатации школы.

Надеемся, что Подрядчик приложит все усилия для того,  чтобы в дальнейшем  школа порадовала учащихся и их родителей своей красотой.

870-D416-F-26-EC-4798-A107-3-CD6815131-C8

33-EBDFDB-ABB6-4-CD7-A22-D-870-D82-F239-F9