CreativeCamp

Заявки поданы, творческие задания выполнены, кандидатуры утверждены!Заявки поданы, творческие задания выполнены, кандидатуры утверждены!

В период с 14 по 16 сентября 2022 г. активисты нашей школы проведут три интереснейших дня в молодежном образовательном лагере «CreativeCamp» на территории ДОЛ «Солнышко».Лагерь проводится по 9 направлениям креативных индустрий: дизайн и мода, городской дизайн, арт-пространства, цифровое искусство, анимация, новые медиа, урбанистика, театры и киноиндустрия.Организаторами являются АНО ДО «Институт регионального развития» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Цель проекта – создание условий для развития молодежи Чувашской Республики в сфере креативных индустрий и творчества.

Желаем девочкам получить массу удовольствия от общения, мероприятий и отдыха в ДОЛ «Солнышко»!

photo-2022-09-12-13-27-40-2

photo-2022-09-12-13-27-40