1 сентября 2022 года в параллелях 1-4 классов были проведены уроки мужества, посвященные Году выдающихся земляков

Особое внимание классные руководители уделили просветителю чувашского народа, создателю современного чувашского алфавита Ивану Яковлеву, первому человеку в мировой истории, совершившему полёт в космическое пространство Юрию Гагарину и третьему советскому космонавту Андрияну Николаеву.

На уроке Безопасности обучающиеся вспомнили правила безопасности в быту, на улице и правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций и пожаров. Со школьниками были проведены все виды инструктажей. Уроки провели: заместитель начальника экспертно-криминалистического отдела УМВД России по г.Чебоксары подполковник полиции Пучков Д. А. и старший инженер по оперативной связи и специальной техники группы программного обеспечения регионального отдела информационного обеспечения ГИБДД МВД по Чувашской Республике майор полиции Михатайкин М. Г.

photo-2022-09-01-17-52-46

photo-2022-09-01-17-52-47-2