Квиз-игра "Символы России"

Сегодня, 22 августа 2022 года, в День Государственного флага в Российской Федерации, обучающиеся старших классов 38 школы Андреева Надежда, Смирнова Софья, Иванова Джулиана и Полякова Анастасия приняли участие в квиз-игре "Символы России". Команда девочек справилась со всеми заданиями и показала очень хорошие результаты.

Онлайн-викторина прошла с целью обьединения и сплочения граждан Российской Федерации национальной идеей патриотизма, формирования высокого нравственного и патриотического сознания, познаввтельного интереса к России и ее истроии, героическому прошлому России, привития уважения к государственным символам.

photo-2022-08-22-15-59-56-2

photo-2022-08-22-15-59-56