Обучающиеся 38 школы Васильева Александра и Заболотин Иван сегодня приняли участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех возрастных категорий населения, который прошел на базе МБУ «СШ Спартак» в рамках празднования Дня Физкультурника в Российской Федерации.

Торжественное открытие Фестиваля началось со слов поздравлений с Днем физкультурника министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Петрова Василия Владимировича. Яркие выступления творческих коллективов города зарядили всех участников хорошим настроением.

Иван и Александра достойно прошли все испытания и показали хорошие результаты.

День физкультурника – это не просто праздник, это признание успехов российского спорта и чествование всех деятелей в области физической культуры и спорта.

Любите спорт, живите спортом и будьте здоровы!

#МинспортВасилийПетров

#Школа38Чебоксары