Всероссийский творческий фестиваль "Радуга талантов" 


Каждый человек уникален по-своему…

Творчество – это реализация своих мечтаний и умений. Любой может найти для себя занятие по душе, главное не бояться, и стать талантливым в нем. Нужно творить и наслаждаться. Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья.

Всероссийский творческий фестиваль "Радуга талантов" РФ - это всероссийский конкурс, в котором могут принять участие дети и педагоги со всей России.  Цель конкурса: создание благоприятных условий для выявления и поддержки талантливых учащихся и преподавателей, создание комплекса условий для организации творческой деятельности детей с учетом их возрастных, индивидуальных особенностей на основе свободы выбора сферы интересов.

Эти конкурсы дают огромный толчок для его дальнейшего движения вперед, а вместе с этим расширяется круг педагогов, для кого профессиональное педагогическое совершенствование – непреложный аспект педагогического труда.

ШМО учителей русского языка литературы СОШ №38 ежегодно принимает самое активное участие в профессиональных конкурсах различного уровня. Так, в июле 2022 года, во Всероссийском творческом конкурсе «Радуга талантов»РФ учитель русского языка и литературы Фадеева Л.В. приняла участие в двух номинациях «Открытый урок» и «Сценарий внеклассного мероприятия» и заняла сразу 2 первых места.Говорят, что «учитель славится своими учениками», и это правда. Так, ученик Фадеевой Л.В. Михайлов К. /8а/ во Всероссийском конкурсе «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой», в рамках реализации проекта Подвиг народа, занял 1 место. Свою работу «Герой моей семьи» он посвятил своему деду, участнику Великой Отечественной войны.

Мы благодарим Михайлова К. и его наставника Фадееву Л.В. за интересные работы и желаем дальнейших успехов в творчестве!

photo-2022-08-11-14-30-11

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?