Профильное обучение

Профильное обучение – средство дифференциации и индивидуализации обучения, позволяющее за счет изменений в структуре, содержании и организации образовательного процесса более полно учитывать интересы, склонности и способности учащихся, создавать условия для обучения старшеклассников в соответствии с их профессиональными интересами и намерениями в отношении продолжения образования.

Девятиклассники сдали основной государственный экзамен и получили аттестаты об основном общем образовании. 38 школу города Чебоксары уже поступили первые заявления в профильный десятый класс по двум профилям: социально – экономический и естественно – научный. photo-2022-07-26-09-26-03