Финансовая грамотность = экономическое благополучие

Финансовая грамотность в современном мире - суровая необходимость. В общем понимании финансовая грамотность - это уровень знаний в области финансов и личных сбережений, который позволяет здраво оценить экономическую ситуацию и принимать разумные решения.

Мероприятия Конгресса по проанализировать региональный опыт выполнение ранее принятых решений и сформулировать ответы на новые вызовы.Мероприятия Конгресса по проанализировать региональный опыт выполнение ранее принятых решений и сформулировать ответы на новые вызовы.

Ключевыми задачи Конгресса станут:

Выявление лучших волонтерских практик и их презентация;

Формирование федерального и регионального актива как драйвера развития движения волонтеров финансового просвещения;

Создание условий для кооперации, общественной и государственной поддержки развития движения волонтеров финансового просвещения;

В программе Конгресса предусмотрены дискуссии, круглые столы, презентации и региональные офлайн-конференции.

Участие в мероприятиях Конгресса бесплатное и доступно для всех желающих по предварительной регистрации. Участники Конгресса по итогам заполнения анкеты обратной связи получат свидетельства об участии