ГТО -"Готов к труду и обороне" - это звучит круто!  Это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание - это гордость, почет и успех!

Значок ГТО - это показатель активной жизненной позиции гражданина России, его стремление к здоровому образу жизни. В этом году учащиеся СОШ № 38 достойно прошли все тестовые испытания. 11 золотых и 11 серебряных значков! Спорт дисциплинирует.  Учит ставить цель, верить в себя и свои силы, не сдаваться. Эти качества необходимы в обычной жизни. Среди награжденных были и ученики 11 классов, выпускники этого года. Вера в себя поможет им в с поступлением в вуз. Молодцы! Так держать!

photo-2022-07-15-09-37-02

photo-2022-07-15-09-37-04