3 июля 2022 года для изучения положения дел и занятости обучающихся в каникулярный период, были осуществлены выходы в семьи, находящиеся в социально-опасном положении, а также к несовершеннолетним, состоящих на профилактических учетах.С детьми и  их родителями (законными представителями) были проведены профилактические беседы, беседы о безопасности в летний период, предложены варианты организованного отдыха. Такие рейды проводятся с участием педагогов школы, сотрудников полиции и других субъектов профилактики  проводятся в учебном году и  в летние каникулы.

photo-2022-07-14-13-09-27

photo-2022-07-14-13-09-28