Завершил работу Всероссийский форум городов трудовой доблести

На протяжении двух дней, 1 и 2 июля 2022 года, в городе Чебоксары проходил Всероссийский форум городов трудовой доблести «Рубежи Победы». Столица Чувашии принимала делегации городов, которым так же, как и Чебоксарам, присвоено звание «Город трудовой доблести».

Мероприятия, приуроченные к форуму, были организованы на площадках по всему городу, в том числе и в школах.

В столичной школе № 65 прошла панельная сессия «Школа будущих профессий», где были представлены лучшие практики города по профориентационной работе в детских садах и школах. Участники форума познакомились с образовательным пространством учреждения, современным технологическим оборудованием, посетили школьный завод. МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары приняла активное участие в данном мероприятии. Учащимися школы был представлен 3D-принтер, который печатает и миниатюрные фигурки для украшения тортов, и крупные шоколадные модели.

Еще один неоспоримый плюс— возможность наблюдать за процессом печати фигур из шоколада. Продукция шоколадного принтера была предложена нашим гостям.

Сахарная бумага, на которой печатают на пищевом принтере - это уникальный продукт, который сделает ваше изделие, будь то торт, пряник или печенье, ярким и красочным. Вырезать и поместить украшения из сахарной бумаги можно за считанные минуты. Сахарная бумага имеет легкий, сладкий аромат, который хорошо сочетается с масляным кремом или помадкой.

photo-2022-07-04-17-03-12-2

photo-2022-07-04-17-03-12