Викторина «Что? Где? Когда?»

photo-2022-06-20-10-56-57

Продолжается век.

И другой приближается век.

По кремнистым ступеням

Взбираясь к опасным вершинам,

Никогда, никогда, никогда,

Не отдаст человек

Своего превосходства

Умнейшим машинам.

П. Антокольский

С целью развития мыслительных операций, внимания, памяти, речи, познавательных интересов, содействования воспитанию духа командного соперничества, взаимоуважения Парамонова Ангелина Ивановна с учениками 6 б класса провела викторина «Что? Где? Когда?». Викторина состояла из вопросов-заданий. Играющие отвечали на различные вопросы. Результаты игры- викторины:1 место- Чернова Яна, 2 место- Титов Юра, 3 место- Филиппова София.

Что? Где? Когда?» — интеллектуальная телевизионная игра, которая выходит на экраны с 1975 года. Для того чтобы стать успешным знатоком не нужно обладать энциклопедическими знаниями, но необходимо наличие развитого интеллекта. Ученики 6 б класса посоревновались в этой интересной онлайн-игре.В данном тесте нужно было ответить верно на 10 вопросов из телеигры «Что? Где? Когда?». И у нас неплохо получилось👍👍👍