Встреча с известными людьми в сфере спорта в ледовом дворце Чебоксары-Арена

Юные пловцы нашей школы Андреев Артем, Баранов Артем, Сехов Даниил, Гаранина Ульяна, Губанов Даниил, Данилов Кирилл, Егоров Павел, Иванова Мария, Курчина Екатерина, Михайлов Евгений, Одинцова Виктория, Петров Никита, Христофоров Иван, Чибисов Евгений, Щербакова Яна вчера присутствовали на интересной, познавательной встрече с известными людьми в сфере спорта в ледовом дворце Чебоксары-Арена.

Спортсмены смогли задать различные вопросы президенту Российского союза спортсменов, олимпийскому чемпиону, двукратному чемпиону мира, шестикратному чемпиону Европы по вольной борьбе Давиду Мусульбесу, олимпийскому чемпиону, трёхкратному чемпиону мира по тяжёлой атлетике Юрию Захаревичу, олимпийскому чемпиону 1992 года в составе сборной СНГ по хоккею с шайбой Евгению Давыдову. Так же на встрече присутствовали министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров и генерал-лейтенант, Герой России, президент Федерации спортивной борьбы Чувашии Николай Гаврилов.

Встреча прошла в рамках всероссийской благотворительной программы «Олимпийские чемпионы – детям, молодежи и детскому спорту».

photo-2022-06-02-14-10-17-2

photo-2022-06-02-14-10-17