Итоги городского конкурса "IT-учитель"

Подведены итоги городского конкурса "IT-учитель" по теме "Выдающиеся люди Чувашии", приуроченного к Году выдающихся земляков - известных выходцев из республики. Конкурс проводился в целях внедрения и продвижения инновационного опыта и инновационных форм обучения в педагогическую практику.

В конкурсных испытаниях приняли участие педагогические работники 38 школы города Чебоксары. Призерами городского конкурса педагогических работников стали:

- номинация "Методическая разработка" - Багаутдинова Э.А., учитель истории и обществознания, Климова О.В., учитель математики;

- номинация "Презентация" - Багаутдинова Э.А., учитель истории и обществознания.

Администрация школы сердечно поздравляет призеров и желает новых достижений!

photo-2022-05-27-16-57-28